Задача по закону наследования: Способность писать правой рукой у человека наследуется как доминантный признак , а левой -как рецессивный . Определите возможность генотипы и фенотипы детей в семье, где мать гетерозиготна, а отец...
Задача по закону наследования:
Способность писать правой рукой у человека наследуется как доминантный признак , а левой -как рецессивный . Определите возможность генотипы и фенотипы детей в семье, где мать гетерозиготна, а отец-левша.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P: Aa×aa G: A,a×a F1: Aa(правша), aa(левша)