Задача с двух участков земли общей площадью 20м квадратных собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов , а со второго -270 кг.Какой была площадь каждого из участков,если масса соброного урожая скаждого квадр...

Задача с двух участков земли общей площадью 20м квадратных собрали урожай огурцов.С первого участка собрали 330 кг огурцов , а со второго -270 кг.Какой была площадь каждого из участков,если масса соброного урожая скаждого квадратного метра была одинаковой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
330+270=600 кг - собрали с двух участков 600/20= 30 кг - собрали с 1 кв м 330/30=11 кв м - 1 участок 270/30=9 кв м - 2 участок