ЗАДАЧА : Собрали 6 вёдер яблок и 2 ведра груш . На сколько вёдер больше собрали яблок , чем груш ? Во сколько раз меньше собрали груш , чем яблок ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕН...

ЗАДАЧА : Собрали 6 вёдер яблок и 2 ведра груш . На сколько вёдер больше собрали яблок , чем груш ? Во сколько раз меньше собрали груш , чем яблок ? НУЖНО ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ ЭТО - КРАТКАЯ ЗАПИСЬ , РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ.. КТО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ... СРОЧНО НУЖНО...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-2=4 (ведра) 6:2=3(ведра)
Гость
Первый вопрос:на сколько больше:6-2=4 Второй вопрос:во сколько раз меньше-6:2=3 Краткая запись: Яблок-6 ведер Груш-2 ведра Стрелочкой:на ск. Больше.во ск. Меньше Это все!