Задача: создать функцию, которая получает три числа, и находит их произведение. Ввод и вывод чисел должен производиться в main Язык: С++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; double f(double x, double y, double z) { return x*y*z;  }   int main() {     double a, b, c, r;     cout << "Введите a:", cin >> a, cout << "\n";     cout << "Введите b:", cin >> b, cout << "\n";     cout << "Введите c:", cin >> c, cout << "\n";     r = f(a,b,c);     cout << r;     return 0; } Пример: Введите a: 5 Введите b: 8 Введите c: 4 160