Задача условие толстое дерево бобры спиливают за 15 мин что на 12 мин дольше чем тонкое. За сколько минут бобры спилят одно тонкое и одно толстое дерево эта задача сосвеным вопросом я её немогу ...

Задача условие толстое дерево бобры спиливают за 15 мин что на 12 мин дольше чем тонкое. За сколько минут бобры спилят одно тонкое и одно толстое дерево эта задача сосвеным вопросом я её немогу решить............
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15-12=3мин бобрам хватает на тонкое дерево15+3=18 мин хватает на толстое и тонкое