Задача В гости к Тотоше пришли три гостя в голошах разного размера первые два гоостя ушли не в своих голошах. Может последний гость уйти в уйти без голош? Модет ли третий гость уйти в своих голошах? просто напишите да нет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последний может уйти без галош, только если они их съели. А так каждый надел по 1 паре, хоть и не своей, но 1 пара осталась. В своих галошах 3-ий гость уйти может, если 1-ый и 2-ой надели галоши друг друга. Ответ: нет, да.