Задача В первом бидоне на 12 литров молока больше,чем во втором.в первый бидон долили 4 литра молока,а во второй-12 литров.В каком бидоне молока стало больше и на сколько литров? Решить задачу без иксов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 бидоне и так было на 12 л молока больше и еще налили 4 л=12+4=16ла во 2 добавили 12 л   16-12=4  на 4 л молока больше в 1 бидоне