Задача1)Скорость поезда 60км\ч, а велосипедиста 15км\ч. Во сколько раз скорость поезда больше скорости велосипеда?2) На сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда?

Задача 1)Скорость поезда 60км\ч, а велосипедиста 15км\ч. Во сколько раз скорость поезда больше скорости велосипеда? 2) На сколько километров в час скорость велосипедиста меньше скорости поезда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60:15=4во столько раз скорось поезда больше скорости велосипеда 2)60-15=45км/ч скорость велосипедиста больше