ЗАДАЧА:Сколько стоят 6 1\4 кг конфет , если 1 кг конфет стоит 70 2\5 р...?
ЗАДАЧА:
Сколько стоят 6 1\4 кг конфет , если 1 кг конфет стоит 70 2\5 р...?
Ответ(ы) на вопрос:
6 1/4 * 70 2/5 = 440
Не нашли ответ?
Похожие вопросы