Задачи и проблемы,которые надо было решать при правлении Екатерины Петровны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерины Петровны? Может Екатерины Алексеевны? Или Елизаветы Петровны? Задачи стоящие перед Елизаветой Петровной были: продолжить политику своего отца Петра Первого по реформации страны, поднятии престижа на мировой арене, осовременить российских людей и их быт, стараться искоренить пережитки прошлого.