Задачи на сложение запасы на зиму.Составь составь схему для её решения запиши решение и ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+7=19 все так просто
Гость
Схема : отрезок поделить на большую и меньшую часть , там где меньшая написать цифру 7 над шапкой и поставить букву Р (рыжики) на отрезке (внутри шапки ) Там где большая часть , написать число 12 над шапкой и поставить букву Б (белые грибы ) Под отрезком тоже нарисовать шапку и поставить знак вопроса Решение : 12+7=19 Ответ : 19