Задачи по физике1. Найдите среднию скорость если известно что первую половину пути он прошел за 10м/с а вторую 16 м/с(скорость)2. Найдите среднию скорость если известно что первую половину он прошел за 10 с а вторую за 16 с(в...
Задачи по физике
1. Найдите среднию скорость если известно что первую половину пути он прошел за 10м/с а вторую 16 м/с(скорость)
2. Найдите среднию скорость если известно что первую половину он прошел за 10 с а вторую за 16 с(время)