Задачи по физике1. Найдите среднию скорость если известно что первую половину пути он прошел за 10м/с а вторую 16 м/с(скорость)2. Найдите среднию скорость  если известно что первую половину он прошел за 10 с а вторую за 16 с(в...

 Задачи по физике 1. Найдите среднию скорость если известно что первую половину пути он прошел за 10м/с а вторую 16 м/с(скорость) 2. Найдите среднию скорость  если известно что первую половину он прошел за 10 с а вторую за 16 с(время)