Задачи за 4 класс Из двух городов между которыми 300 километров одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля и встретились через 3 часа скорость первого автомобиля 40 километров час Найдите скорость второго автомобиля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)300:3=100(км)-первый автомобиль 2)100-40=60(км)-второй автомобмль Ответ:60 км второй автомобиль
Гость
1) 3 • 40 = ? ( км ) 2) 300 - ? = ? ( км ) 3) ? : 3 = ? (км / ч ) Ответ : Я помогла тебе с действиями а решай сам