Задачка за 5 класс)). Помогите, пожалуйста, записать условие. На лугу паслось несколько коров. У них ног на 54 больше, чем голов. Сколько коров паслось на лугу?У меня получилось 18 коров, а как это всё записать?

Задачка за 5 класс)). Помогите, пожалуйста, записать условие. На лугу паслось несколько коров. У них ног на 54 больше, чем голов. Сколько коров паслось на лугу? У меня получилось 18 коров, а как это всё записать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)54:3=18 Ответ: 18 коров паслось на лугу