Задачу помогите решить пожалуйста . Площадь прямоугольника со стороной 16 см2 равен площади квадрата со стороной 8 см2 . Чему равна ширина прямоугольника? Заранее спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
площадь квадрата равна 8*8=64 см2 сторона прямоугольника равна 64/16=4см Только не пишите массу в километрах, а то длину в сантиметрах квадратных вы уже написали :-D