Задали написать письмо родителям (1 обращение. 2 начальная фраза о состоянии переписки.3 основное содержания письма 4 вопросы адресату.5 просьба приветы.6 прощание ) от лица мальчика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогие мама и папа! Простите, что так поздно отвечаю. Ваше письмо пришло ещё 2 недели назад, но у меня только сейчас появилось свободное время. У меня всё замечательно. Я нашел много новых друзей в этом колледже. Все ребята дружелюбные, помогают. Ещё я записался в секцию бокса! Скоро уже первые соревнования. Учебный год начался хорошо, мне все очень нравится. Через два месяца будет родительский день. Так что я буду вас с папой ждать. Как Ваши дела? Как поживает бабушка Оля?  Что там с моей крысой? Вы писали, что папа получает повышение по службе, как ему на новом месте? Ладно, мне нужно бежать. Я очень по Вам скучаю!  И жду Вас в начале ноября! Сергей.