Помогите составить предложения со словами:по-своему,по своему,по-летнему,по летнему,по-праздничному,по праздничному,по-ударному.по ударному

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По своему складу я человек внимательный и очень добрый. Наша школа самая лучшая,по-своему. По летнему солнышку можно найти дорогу домой. Хорошо проводить дни ,по-летниму. По праздничному календарю завтра праздник. Ребёнку дали имя по-праздничному календарю. Сегодня мальчики получили по ударному пинку. Вчера Катя отдыхала по-ударному.