Задали по краеведенью командную работу надо придумать девиз. Команда: Совушки. Вот что придумала: Мы ночные хищницы всех мы вас порвём. Берегитесь совушек... Помогите придумать продолжение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ночные хищницы, Всех мы вас порвём! Берегитесь совушек, Мы не обманём. (Типо, вы не обманываете, что порвёте их)