Задали по литературе сочинить стих на 8 марта !!!Пожалуйста помогите сочинить!!!!!

Задали по литературе сочинить стих на 8 марта !!! Пожалуйста помогите сочинить!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это к солнцу поворот. Зимний сторож Снеговик  Ёжится, мрачнеет.  Старый к холоду привык,  Он в тепле худеет. Верба за моим окном  Почки распустила - Раньше всех в краю родном  Расцвести решила. Принесу я ветку в дом И на стол поставлю. Завтра всех моих любимых С праздником поздравлю!
Гость
Стих к 8 марта, для мамы Столько песен и стихов Посвятили мамам! Мне чужих не надо слов Для любимой самой. Я для мамочки своей Их искать не стану: Все они - в душе моей, Так люблю я маму. Ей не только в Женский день Дорого вниманье - Но и каждый Божий день Нужно пониманье Легкой хвори и тревог, Страсти к сериалам. Слушать я ее готова, Чтоб ни рассказала! Нету женщины святей, Чем родная мама. Чтобы старость скрасить ей, И луну достану.