Задали по самопознанию смешную сценку про осень с юмором помогите плииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень наступила, Птицы улетают. Сбиться в стаю птичью Ёжики мечтают.  Полететь в те страны, Где жара весь год, Где их брат троюродный — Ёж морской — живет.  Посидеть на пальме, Пожевать бананы; Посмотреть пролетом На другие страны.  Жаль, что не умеют Ёжики летать, Им придется дома Зиму зимовать.  Скоро снова вьюга Заметет дорожки, Будут у камина Греть ежата ножки.