Задали сделать доклад по Грекову Виктору Яковлевичу,а я ничего не могу найти.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! P.S. даю 20 баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виктор Яковлевич Греков- писатель, публицист. Родился в 1940 году в рабоче-крестьянской семье.В 1960 году окончил Белёвское медицинское училище, работал заведующим медицинским пунктом,  фельдшером воинской части.Работал художественным руководителем Белевского дома культуры. Книги: