Задали задание по математике никак не можем решить. Задание такое : Запишите все десятичные дроби которые можно составить из цифр 1 2 и 3 соблюдая следующее условие:каждая цифра используется в записи числа не более раза (значит...

Задали задание по математике никак не можем решить. Задание такое : Запишите все десятичные дроби которые можно составить из цифр 1 2 и 3 соблюдая следующее условие:каждая цифра используется в записи числа не более раза (значит что цифру можно вообще не использовать или использовать только один раз).Сколько десятичных дробей у вас получилось ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2   1,3   2,1   2,3  3,1    3,2
Гость
Если использовать все цифры: 1,23  12,3  1,32 13,2 2,13 21,3 2,31 23,1 3,12 31,2 3,21 32,1