Задан фрагмент алгоритма если a меньше 0 то a= – a если b меньше 0 то b= – b если (a больше b), то a=a – b иначе b=b-a В результате выполнения данного алгоритма с начальными значениями a=-3; b=-5 какое результирующее значение п...

Задан фрагмент алгоритма если a<0 то a= – a если b<0 то b= – b если (a>b), то a=a – b иначе b=b-a В результате выполнения данного алгоритма с начальными значениями a=-3; b=-5 какое результирующее значение примет переменная b?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переменная b примет результирующее значение 2