Задан острый угол,на одной из сторон отмечены точки K и L.От этих точек проведены перпендикулярные прямые к другой стороне угла,соответственно KM и LN.Чему равен угол KLN,если угол MKL равен 120°?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KLNM- четырехугольник KLN+LNM+NMK+MKL=360 (угол LNM+90, угол KMN= 90 угол MKL+120) KLM+90+90+120+360 KLM= 60