Задание 1. Перепишите и письменно переведите следующие предложения подчеркните неопределенные местоимение 1. There are not any modern conveniences in their house. 2. There is some clean water in the bottle. 3. No letters again...

Задание 1. Перепишите и письменно переведите следующие предложения подчеркните неопределенные местоимение 1. There are not any modern conveniences in their house. 2. There is some clean water in the bottle. 3. No letters again! Nobody has written to me for a month. 4. The young engineer had no experience in such work. Задание 2. Выберите прилагательное в соответствующей степени сравнения. Перепишите и переведите предложение на русский язык. 1. Sweden is the fifth ( large.larger. largest) country in Europe. 2. In the past we needed ( little. less. the least) mathematics than today. 3. You look much ( good. better. the best) today. 4. Who is that boy in the ( far. further furthest) corner of the room? Задание 3. Выберите нужную форму глаголов tobe. Перепишите и переведите предложения на русский язык. 1. Her hair ( is. are. were) long black and beautiful. 2. We ( are. were. will be) at the Zoo last Sunday. 3. They ( is. are. were) busy now. 4. I think the audience ( is. was. will be) good tomorrow. Задание 4. Вставьте there`s или it`s. Перепишите и переведите предложения на русский язык. 1. .... a boring book. 2. .... a wonderful park in this city. 3. .... cold outside. 4. .... a lot of work to do for us.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1 1 Нет никаких современных удобств в их доме 2 Немного чистой воды в бутылке 3 Нет писем снова. Никто не написал мне за месяц 4 Молодой инженер не имел опыта в такой работе Any, some - неопред. мест. №2 1 largest / Швеция - пятая самая большая в Европе 2 less / В свое время (в прошлом) мы нуждались в математики меньше чем сегодня 3 better / Ты выглядишь лучше сегодня 4 futherst / Кто тот мальчик в самом дальнем углу? №3 1 is  / Ее волосы длинные черные и красивые 2 were / Мы были в зоопарке в прошлое воскресенье 3 are / Они заняты сейчас 4 will be / Я думаю зрителям будет хорошо завтра №4 1 it's / Это скучная книга 2 there's Есть замечательный парк в этом городе 3 it's / На улице холодно 4 there's / Есть много работы для нас (которую нужно сделать)