Задание 1. Создайте и заполните таблицу, в каждой строке которой должно быть записано одно и то же число в разных системах счисления:Система счисления с основанием 2, Система счисления с основанием 3, Система счисления с основа...

Задание 1. Создайте и заполните таблицу, в каждой строке которой должно быть записано одно и то же число в разных системах счисления: Система счисления с основанием 2, Система счисления с основанием 3, Система счисления с основанием 4, Система счисления с основанием 8, Система счисления с основанием 10, Система счисления с основанием 16 1001101(число дано с основанием 2) 1001101(число дано с основанием 3) 1132(число дано с основанием 4) 1132(число дано с основанием 8) 1132(число дано с основанием 10) 1DBB(число дано с основанием 16)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, я верю виндовскому калькулятору =)