Задание 1.Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующе?

Задание 1.Запишите значение переменной s, полученное в результате работы следующе?? программы. Паскаль Var s,k: integer; Begin s:=0 for k:=4 to 8 do s:= s + 7; writeln(s); End. Задание 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.35 2.var y,x:real; begin read(x); if x<=-1 then y:=-(1/sqr(x)) else if (x>-1) and (x<=-2) then y:=sqr(x) else if x>2 then y:=-4; print (y); end. Cхему думаю составишь сам уже