Задание 125!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(5+4)*3=27(КМ) расстояние через 4 часа                                                                            Ответ:Через 4 часа расстояние между ними будет 27 км
Гость
1) первый пешеход - 5 км/ч второй пешеход - 4 км/ч расстояние через 3 часа - ? 5*3=15 км - прошел первый пешеход 4*3=12 км- прошел второй пешеход 15+12=27 км -расстояние между пешеходами через три часа 2) первый пешеход 5 км/ч второй пешеход - 4 км/ч расстояние - 27 км время пути ? 5+4=9 км/ч общая скорость пешеходов 27:9=3 часа