ЗАДАНИЕ. 1.Выберите признаки хордовых животных: А)Имеют наружный хитиновый скелет; B)Нервная система имеет вид трубки; С) Кровеносная система незамкнутая; D)На глотке имеются жаберные щели. 2.Завершите предложения, используя кл...

ЗАДАНИЕ. 1.Выберите признаки хордовых животных: А)Имеют наружный хитиновый скелет; B)Нервная система имеет вид трубки; С) Кровеносная система незамкнутая; D)На глотке имеются жаберные щели. 2.Завершите предложения, используя ключевые слова: БЕСЧЕРПНЫЕ; СПИННАЯ; ХОРДОВЫЕ; ХОРДА. Ланцетники относятся к подтипу... .Как и у всех представителей типа... , центральная часть нервной системы расположена на ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос: В) 2 вопрос: Ланцетники относятся к подтипу БЕСЧЕРЕПНЫЕ. Как и у всех представителей типа ХОРДОВЫЕ, центральная часть нервной системы расположена на ХОРДЕ