Задание 2: Допишите недостающую часть сложного предложения. 1. [двусоставное], и [безличное]. ________________________________________________, и захотелось непременно увидеть эти края. 2. [безличное], и [двусоставное]. Смерк...

Задание 2: Допишите недостающую часть сложного предложения. 1. [двусоставное], и [безличное]. ________________________________________________, и захотелось непременно увидеть эти края. 2. [безличное], и [двусоставное]. Смеркается, и _______________________________________________________________ . 3. [безличное], и [безличное]. Жарко, и ____________________________________________________________________ . 4. [назывное], и [безличное]. Утро, и _______________________________________________________________________. 5. [назывное], и [двусоставное]. Перемена, и __________________________________________________________________. 6. [определенно-личное], и [безличное]. Спешу поздравить, и ___________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [двусоставное], и [безличное].Я много хорошего слышала о достопримечательностях черноморского побережья, и захотелось непременно увидеть эти края.  2. [безличное], и [двусоставное]. Смеркается, и  звёзды на небе становятся ярче.  3. [безличное], и [безличное]. Жарко, и  хочется окунуться в море.  4. [назывное], и [безличное]. Утро, и начинает светать. 5. [назывное], и [двусоставное]. Перемена, и  ученики торопятся в столовую. 6. [определенно-личное], и [безличное]. Спешу поздравить, и  ещё нужно заехать за букетом.