ЗАДАНИЕ 2 КЛАССА!Выпишите одинаковые по смыслу поговорки:За моим языком не угнаться босикомНе всё коту масленицаЗа словом в карман не полезетКашу маслом не испортишьНе зная броду, не суйся в воду

ЗАДАНИЕ 2 КЛАССА! Выпишите одинаковые по смыслу поговорки: За моим языком не угнаться босиком Не всё коту масленица За словом в карман не полезет Кашу маслом не испортишь Не зная броду, не суйся в воду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не всё коту масленица- кашу маслом не испортишь За моим языком не угнаться босиком- за словом в карман не полезет
Гость
За моим языком не угнаться босиком- за словом в карман не полезет Не всё коту масленица-не зная броду, не суйся в воду.