Задание #2 Вопрос:В предложении деепричастный оборот является Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) определением 2) сказуемым 3) обстоятельством 4) деепричастие является обстоятельством, а зависимые слова могут являться разны...

Задание #2 Вопрос:В предложении деепричастный оборот является Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) определением 2) сказуемым 3) обстоятельством 4) деепричастие является обстоятельством, а зависимые слова могут являться разными членами предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) в приложении деепричастный оборот является обстоятельством