Задание 2: вставьте пропущенные буквы и знаки препинания, раскройте скобки. В предложениях с обобщающим словом при однородных членах подчеркните грамматическую основу, составьте схемы этих предложений. 4 Пикник выш..л не столь...

Задание 2: вставьте пропущенные буквы и знаки препинания, раскройте скобки. В предложениях с обобщающим словом при однородных членах подчеркните грамматическую основу, составьте схемы этих предложений. 4 Пикник выш..л не столько весёлым сколько кр..кливым и бе..порядочно суматошливым. (А. Куприн) 5 Шелест листьев звёзды тёплый запах земли всё напомнило ему о доме. 6 Иван Ильич почу..ствовал жажду и голод и пов..рнул в сторону в сторону к..стра. (А. Толстой) 7 За окном то (ли) день то (ли) ноч..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Пикник вышел не столько весёлым, сколько крикливым и беспорядочно суматошливым. (А. Куприн)5 Шелест листьев, звёзды, тёплый запах земли всё напомнило ему о доме. 6 Иван Ильич почувствовал жажду и голод и повернул в сторону в сторону костра. (А. Толстой) 7 За окном то-ли день, то-ли ночь.