Задание 2. Запишите словосочетания, расставляя ударения в прилагательных и причастиях. Августовские звезды, алфавитный список, валовой сбор, гербовая печать, госпитальный режим, гусеничный трактор, договорные цены, домовая кухн...

Задание 2. Запишите словосочетания, расставляя ударения в прилагательных и причастиях. Августовские звезды, алфавитный список, валовой сбор, гербовая печать, госпитальный режим, гусеничный трактор, договорные цены, домовая кухня, избалованный ребенок, кухонная утварь, новорожденный ребенок, оптовые цены, очистные сооружения, пломбированный зуб, станковая живопись, тигровая шкура, экспертная комиссия, языковая колбаса, языковой барьер.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А°вгустовские звезды, алфавИтный список, валовОй сбор, гЕрбовая печать, госпитАльный режим, гУсеничный трактор, договОрные цены, домОвая кухня, избалОванный ребенок, оптОвые цены, очистнЫе сооружения, пломбирОванный зуб, станкОвая живопись, тигрОвая шкура, экспЕртная комиссия, языкОвая колбаса, языковОй барьер.