Задание 5 класса по человек и миру:Алесь написал письио другу,живущему на одной из

Задание 5 класса по человек и миру:Алесь написал письио другу,живущему на одной изпланет в другой галактике.Помогите ему напиисать обратный адрес на конверте от своего имени. И там начинается:Вселенная.Галактика_______________________, __________________система.Планета___________, Материк________.Государство________,_________область,__________район,населённый пункт________. Фамилия,имя_____________________ ____________________________ _____________________________ __________________________ ___________________________ ___________________________ Решите пожалуйсто!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Млечный путь 2. Солнечная 3. Земля 4. Евразия 5. Российская федерация 6. - 7. - 8. - 9. -