Задание(6 класс): Заполните таблицию"Функции соединительной ткани!. Виды соедини

Задание(6 класс): Заполните таблицию"Функции соединительной ткани!. Виды соединительной ткани:Кровь;Жировая ткань;Костная ткань - выполняемая функция: Помогите с каждым видом соединительной ткани функциями!!!!!!! СРОЧНО!!!!!Мне нужно сдать тетрадь для практичных работ на оценку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровь выполняет :,терморегуляционную,переносную,гамеостаз,защитная,регуляторная,выделительная,газообмен