Задание другое!!!!! написать в 3 столбика : 1 столбик с ь или ъ знаком перед я,ю..... 2 столбик ь или ъ знак между двумя согласными или без ъ или ь знака 3 столбик с грамматическим ь знаком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:Изъян,Въявь, Листья, Шьют. 2 столбик: Молотьба, Нянька, Двухъярусный, Субъяект. 3 столбик: Вьюн Затишье Скамья Оладьи