Задание надо наречия мало,быстро,медленно заменить фразеологическими оборотами и указать вид наречий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало - капля в море, с Гулькин нос, кот наплакал. Быстро - со скоростью света, как угорелый, со всех ног. Медленно - в час по чайной ложке, тянуть канитель, тянуть резину.
Гость
Мало - наречие меры и степени , "Кот наплакал". Быстро - наречие образа действия, "Во все лопатки". Медленно - наречие образа действия, "В час по чайной ложке".