Задание не сложное, просто распишите все по пунктам. 50 балов. Футбол- синонимы- антонимы- фильмы- стихи- произвиденья- Разбор- Амонимы- где употребляется это слово-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синоним игра антонимы нет фильмы их очень много  ну которые знаю убойный футбол Роналду  Пеле: Рождение легенды  стихи - Люблю футбол я с самых юных лет, И для меня игры прекрасней нет: Я стал большим поклонником футбола, Еще когда ходил учиться в школу. произведения - Футбольное поле Аделия Амраева Разбор - ф — [ф] — согласный, парный глухой, парный твёрдыйу — [у] — гласный, ударный т — [т] — согласный, парный глухой, парный твёрдый б — [б] — согласный, парный звонкий, парный твёрдый о — [а] — гласный, безударный л — [л] — согласный, непарный звонкий, сонорный, парный твёрдый В слове 6 букв и 6 звуков.Амонимы - я нез извенионо употребляется в самой игре Футбол