Задание: определи, какими членами предложения являются выделенные полные и кратк?

Задание: определи, какими членами предложения являются выделенные полные и кратк??е имена прилагательного. БЕЛАЯ вьюга замела все поля и леса. вьюга БЕЛА, она замела все дорожки. МАЛЕНЬКИЙ РОБКИЙ заяц выглянул из-за куста. заяц был МАЛ и РОБОК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белая определение . Бела сказуемое. маленький, робкий определение .Мал , робок- сказуемое