Задание по английскому языку ( 1 класс) Раскрась животных, которых ты можешь увидеть ночью, синим цветом. И тут картинка, там есть ниже перечисленные животные... 1. Летучая мышь2. Лев3. Лошадь4. Корова5. Собака6. Кот7. Улитка8....

Задание по английскому языку ( 1 класс)  Раскрась животных, которых ты можешь увидеть ночью, синим цветом.  И тут картинка, там есть ниже перечисленные животные...  1. Летучая мышь 2. Лев 3. Лошадь 4. Корова 5. Собака 6. Кот 7. Улитка 8. Курица Помогите пожалуйста, сами додуматься не можем(. Думаем то ли летучая мышь и лев????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.летучая мышь 2.лев 6.кот
Гость
летучая мышь, кот и лев