Задание по ЛОГИКЕ. Помогите плиз... Определите отношения между следующими понятиями: а) Юрист; б) Отец; в) Сын; г) Человек; д) Шахматист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не знаю типа юрист может помочь всем , у каждого из них есть отец или они отцы , они чьи то сыновья , каждый из них человек , ну и они могут быть шахматистами ,хз.