По такой же схеме произведите характеристику розоцветных (срочно!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Розоцветные2. Древесные, кустарниковые, травянистые3.Ч5 Л5 Тмного(знак горизонтальная 8) П1 или много( горизонтальная 8)4.Яблоко, костянка, многоорешек, сборная костянка(многокостянка)5.Роза, шиповник, яблоня, сакура, черешня, малина, слива, земляника, рябина6.Сорняки, пищевое, кормовое, декоративное