Задание по музыке,напишите 5 инструментов по музыке,и опишите их. Срочно надо плиз!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФЛЕЙТА Деревянный духовой музыкальный инструмент высокого тона в виде прямой трубки с отверстиями и клапанами. БАРАБА́Н Ударный музыкальный инструмент в виде цилиндра. А́РФА Струнный щипковый музыкальный инструмент в виде большой треугольной рамы. ГИТА́РА Струнный щипковый музыкальный инструмент с деревянным корпусом. ПИАНИ́НО музыкальный клавишный инструмент в форме стоячего высокого ящика с вертикально натянутыми струнами.
Гость
скрипка арфа виоланчель гитара фортэпиано