Задание по роману "Война и мир". поведение Элен на вечере у Анны Павловны Шерер? Желательно поподробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элен всячески привлекала к себе внимание, она была кротка, и не показывает свою глупость, а делала себе образ умной девушки, она одела красивое платье и мило улыбалась Пьеру. Она желала женитьбы ради его денег, положения в обществе.