Задание по РТ ,,Основы светской этики,, Задание: Запиши имена героев известных тебе сказок, мультфильмов и фильмов, которым предстояло сделать выбор в разных жизненных ситуациях. Кто или что зависело от их же выбора? Помогите ...

Задание по РТ ,,Основы светской этики,, Задание: Запиши имена героев известных тебе сказок, мультфильмов и фильмов, которым предстояло сделать выбор в разных жизненных ситуациях. Кто или что зависело от их же выбора? Помогите пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бременские музыканты помоему