Задание : Подготовьте выступление одна минута , на одну из нет : 1.Правду говорить не легко 2.Я люблю физику 3.Пицца вкуснейшая еда 4.Не даю списывать из принципа 5.Я тяжело встаю по утрам Пожалуйста , срочно нужно . 7 класс К...

Задание : Подготовьте выступление одна минута , на одну из нет : 1.Правду говорить не легко 2.Я люблю физику 3.Пицца вкуснейшая еда 4.Не даю списывать из принципа 5.Я тяжело встаю по утрам Пожалуйста , срочно нужно . 7 класс Культура общения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. «Я люблю физику». Физика - мой любимый предмет. Название «физика» пришло к нам из Греции, и означает «природа», следовательно мы можем сделать вывод, что физика - это наука о природе, о её явлениях. Впервые о физике упоминается в далеких 300 годах до нашей эры, а её основателем признан Аристотель.