Задание; сИсправь исторические ошибки в тексте .придумай название этому тексту и допиши окончание.. Русских государей, начиная с Ивана 3, стали называть царями , С этого времени будущих царей венчали на царство короной Российск...

Задание; сИсправь исторические ошибки в тексте .придумай название этому тексту и допиши окончание.. Русских государей, начиная с Ивана 3, стали называть царями , С этого времени будущих царей венчали на царство короной Российской империи.Молодого царя прозвали Грозным за его грозный нрав.Память о злодействах Ивана 3 хранит даже Благовещенскии собор, которой стоит рядом с Кремлем на Красной площади .Его постройли зодчие Федор Конь и Растрелли. Народное предание гласит, что Иван Грозный жестоко расправился и с мастерами за их труд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написать везде не 3 а грозный . все с историческими ошибками . окончание когда Иван грозный умер его похоронили а Арханглеском соборе . все с окончанием .озаглавить текст Иван Грозный .