Задание: "составьте программу вычисления значений функции F(x)= √x*〖cos〗^2 x на отрезке [a;b] с шагом h. Значение параметров a, b, h задаются пользователем. Результат представить в таблице, первый столбец которой – значения а...

Задание: "составьте программу вычисления значений функции F(x)= √x*〖cos〗^2 x на отрезке [a;b] с шагом h. Значение параметров a, b, h задаются пользователем. Результат представить в таблице, первый столбец которой – значения аргумента, второй – соответствующие значения функции". Помогите, пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая программа - если под корнем только х. Вторая - если все выражение. :)