Задание: Впишите пропущенные слова. Текст: В именительном падеже имена прилагательные женского рода отвечают на вопрос _____________, имеют окончания ____________, ___________. В винительном падеже имена прилагательные женского...

Задание: Впишите пропущенные слова. Текст: В именительном падеже имена прилагательные женского рода отвечают на вопрос _____________, имеют окончания ____________, ___________. В винительном падеже имена прилагательные женского рода отвечают на вопрос ____________, имеют окончания ____________, __________. СПАСАЙТЕ!!!))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В именительном падеже имена прилагательные женского рода отвечают на вопрос какая? имеют окончания ая, яя. В винительном падеже имена прилагательные женского рода отвечают на вопрос какую?, имеют окончания ую, юю.
Гость
Какая? Ая Какую Ую...........